~Naruto Shippuuden~

Объявление



Полезные ссылки:

Правила


Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Сюжет

Объявления:
Гости, ролевая совсем новая, не проходите мимо. Заполняйте анкету и вперед, весь форум в вашем распоряжение, у нас добрая администрация, поэтому если что не понятно обращайтесь, постараемся помочь. P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.В игру нужны персонажи. Требуются модераторы. Желающие обращайтесь в соответствующую тему или в ЛС главному админу. ~Хентай,Яой и Юри разрешен XD

Администраторы:

Deidara


Нии

Модераторы:

Djoke









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Shippuuden~ » Архив » Тен тен


Тен тен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия Персонажа:Тен тен Такахаши

     2. Возраст(если персонаж мёртв в аниме/манге, указывайте сколько ему должно было бы исполнится по 2сезону):15

     3. Страна,Селение Строна Огня,Коноха

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):Чунин

     5. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги,7 строк как минимум): Родилась и жила в Конохе, под взглядом любимых родителей. А точнее только под взглядом матери, так как отец погиб тогда, когда она еще не родилась. Поступила в Академию Ниндзя и удовлетворительно сдавала все тесты. Была успешна во владении оружием. Всегда мечтала стать такой же, как Тсунаде-сама. Но на ее первом в жизни экзамене на чуунина, она провалилась, проиграв Темари. Она ни в чем Темари не винит, однако небольшая неуверенность осталась. Однако же Тен-Тен наверстала упущенное и стала чуунином.
Товарищ Неджи и Ли по команде, Тен Тен специализируется на метательном оружии. Владеет оным она просто великолепно, делая упор одновременно и на количество (число выпущенных за несколько секунд кунаев, сюрикенов и прочих опасных для жизни предметов зачастую достигает сотни) и на качество (процент попаданий колеблется где-то между 99% и 100%) бросков. К сожалению, Тен Тен - персонаж далеко не главный, поэтому больше про нее толком ничего не известно... Родилась в Конохе, выросла с матерью. Отец погиб до ее рождения. Поступила в Академию и  сдала все тесты. На первом экзамене на чуунина проиграла Темари и провалилась. Но ТенТен наверстала упущенное и стала чуунином.
За прошедшие 10 лет мало чего изменилось, только она уже стала джоунином. Всё так же является членом команды номер 13 Сенскя Майто Гая. Всё так же тихо влюблена в Неджи...

     6. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум):
У нее сильный характер, она стойкая и в меру уверенная в себе. Казалось бы, что она реалистка, но и помечтать она не откажеться. Она стремиться стать похожей на Тцунаде, такой же сильно как она. Тен Тен уравновешенный и спокойный человек, ей свойствена определенная хитрость, развитый ум (короче мозги на месте). В бою она не паникуе, стараеться здраво оценить ситуацию и найти пути ее решения. Наблюдается легкое раздвоение личности: с одной стороны вспыльчивая и заносчивая, с другой добрая и доверчивая.

     7. Внешность(описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней 3строчки минимум+картинка):
Рост 160 см - 175 см (по сезонам), миловидная девушка с правильными чертами лица, большие карие глаза, острый чуть вздёрнутый носик, тонкие губы. Тёмные волосы Тентен всегда убирает в две шишочки (чтобы всякие во время тренировки не обкромсали), что предаёт ей сходство с маленькой пандой. Кожа у девушки с лёгким золотистым загаром. Ходит в розовой безрукавке и синих широких брюках. 

     8. Техники
(название техники + описание):
1)Согу Шикью Геки (Оружие: циркуллярная боевая атака)
Эта техника скорей всего основана на Кайтене Неджи. Тентен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Тратится 200 единиц чакры
2)Хенге (трансформация)
Пользователь принимает облик другого человека, животного или даже простого обьекта.
Тратится 150 единиц чакры
3)Шуншин (мерцание тела) 
Техника телепортации на короткие дистанции.
Тратится 100 единиц чакры
4)Сошорью (Два возрастающих дракона)
Два свитка в форме драконов поднимаються спиралью в воздух и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Забирает 150 HP противника, и тратится 300 единиц чакры
5)Тобидогу (снаряд оружия)
Пользователь носит своё оружие в специальном свитке и призывает его.
Тратится 200 единиц чакры
6) Кагура Шурикен (Старинный танец сюрикенов)
Тентен просто использует призыв множества сюрикенов.
Забирает 150 HP противника, и тратится 300 единиц чакры
7)Kusari Fubou (Призыв цепи ветряного жезла)-ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защищаеться ею
Забирает 200 HP противника, и тратится 400 единиц чакры
8) Kuchiose No Jutsu (призыв какого либо оружия)-ТенТен мажет свиток кровью и появляется какое либо оружие.
С помощью призыва, ТенТен может вызвать практически любое оружие из свитков.
Забирает 100 HP противника, и тратится 250 единиц чакры

     9. .Ваш e-mail или номер ICQ:
katya8558@mail.ru

     10.Статус:

     11. Пробный пост(Слова героя-жирным,мысли-курсивом,действия-обычным Не менее 5 строчек):

Тен тен проснулась после очередной утомительной тренировки, она и так прекрасно управлялась с оружием, но поскольку совершенству нет предела... Вообщем в очередной раз вымотавшись, вчера она сразу легла спать даже не в силах переодеться. Теперь лениво позевывая, девушка отпавилась завтракать.
Эх... далеко мне до своего идеала... далеко, ну ничего, я буду трудиться и у меня все обязательно получиться это я точно знаю!

0

2

хорошая анкета!только напиши статус http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

0

3

До  31/12/08 не изменишь ,Снесем в архив

0


Вы здесь » ~Naruto Shippuuden~ » Архив » Тен тен