~Naruto Shippuuden~

Объявление



Полезные ссылки:

Правила


Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Сюжет

Объявления:
Гости, ролевая совсем новая, не проходите мимо. Заполняйте анкету и вперед, весь форум в вашем распоряжение, у нас добрая администрация, поэтому если что не понятно обращайтесь, постараемся помочь. P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.В игру нужны персонажи. Требуются модераторы. Желающие обращайтесь в соответствующую тему или в ЛС главному админу. ~Хентай,Яой и Юри разрешен XD

Администраторы:

Deidara


Нии

Модераторы:

Djoke









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Shippuuden~ » Архив » Анко


Анко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия Персонажа: Митараши Анко

     2. Возраст:23 года

     3. Страна,Селение:деревня скрытого листа. то бишь коноха. страна-огня

     4. Ранг  Спец – джонин; Экзаменатор

     5. Биография у девушки было очень тяжёлое прошлое .анко на отлично закончила академию ниндзя, росла и развивалась,как все дети.у девочки были хорошие боевые способности,как для куноичи.в возрасте 11-12 лет анко взял к себе на обучение великий санин орочимару.он пообещал ей,что обучит неким необычным техникам, включая и некоторые запретные.добродушная и простая анко доверлась санину, к большому сожалению.орочимару поместил девочку в тёмную комнату,сказав,что только так ты станешь сильнее.после дня одиночества орочимару вновь наведался к анко,и когда та потеряла бдительность, орочимару «вручил ей особый дар»-проклятую печать орочимару небес, и ушёл оставив анко на произвол судьбы одну в мрачной холодной комнате…анко испытывала ужасную боль,её одолевали страшные муки и постоянный жар..три дня казались вечным адом.и вот лукавый учитель наведался к ней…приняв беспомощное положение анко за немочь и предсмертное состояние,он развернулся и собрался уходить.но не тут то было…сквозь боль на него устремился взгляд измученной девочки…она сказала ему: «орочимару-сама..зачем?зачем?!»…лицо санина озарила ясная улыбка и чувство самодовольствия,ведь анко осталась жива!она одна выжила из всех его 60 жертв…на протяжении неопределённого времени анко получила некоторые знанияи умения орочимару,после чего, она вконец ослаблаи решила бежать от сен-сея.она отказалась от проклятой силы и сбежала.в стране волн её обнаружил отряд анбу конохи и доставил в родное селение.где анко прошла курс реабилитации.так закончилось её детство.
с годами анко стала очаровательной девушкой.сталаспецджонином и экзаменатором.но в конохе другие жители её не признают и призерают…а в душе остался горький осадок…и чувство мщения…

     6. Характер анко имеет довольно таки сложный характер. девушка любит вид крови, и порою у неё могут наблюдаться извращенские наклонности(но всё в меру)порою девушку очень сложно понять. и посчитать за совершенно равнодушную персону.а иногда анко становится забавной и весёлой..но как и в большинстве случаев,к любому человеку нужно найти свой подход))
отоношение к другим персонажам:
к друзьям девушка относится добродушно. над учениками любит душевно поиздеваться. к врагам относиться с некой жестокостью и холодом, а вот к простым смертным-жителям с полным равнодушием!

     7. Внешностьдевушка среднего роста, спортивного телосложения. гласа фиало-серые.волосы собраны в азарной хвостик, и подобраны протектором конохи.лицо украшает елезаметная ехидная улыбка.одежда сделана из лёгкого прозрачного!,чёрного сеточного материала,а сверху коричневая кожаная юбка и светлый плащ.http://s46.radikal.ru/i114/0811/46/7d7b48ba81a7.jpg
     8. Техникиasshon [касание ладонью]
мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю.*
houshou [сокрушающий кулак]
этот отбрасывающий противника удар исполняется одной или двумя ладонями. противник отлетает.*
konoha reppu [попросту- подсечка]
базовая техника тайджитцу. подсекая противника,
поменяв потом ногу, можно отбросит противника, ну,
например, в дерево.
shinou hapou shuriken no maki [сюрикены повсюду]
эту технику могут использовать все, кто знают теневое клонирование, да и вообще любой клон.
shougekishou [полёт в небеса]
подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего далеко на долго…в небеса…*
shoushitsu[удар коленом]
отбрасывающая техника коленом.*
tekken [стальной кулак]
эту технику используют абсолютно все ниндзя! серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. ломая кости, рвя мышцы и т.д.
tokken[плечом]
этой техникой можно сбить противника с ног, перенеся вес на плечо, отбрасывая и вдавливая противника во что-нибудь.
kage shuriken no jutsu [техника теневого сюрикена]
используется fuma shuriken (большой сюрикен), один сюрикен летит-скрывает тень другого.
используется техника только для того, чтобы удивить противника. затраты только на бросок.
genjutsu kai [рассеивание]
концентрируемая чакра для этой техники высвобождается словом «kai». полезна для рассеивания генджуцу ранга с и возможно в
doroku gaeshi [грязевая стена]
воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. защитная техника.
kawarimi no jutsu - замешение тело может использовать тот у кого будет больше интелекта и всего 2 раза.
akki daija – улучшенный с помощью печати sen-ei jashu, применяется с использованием обеих рук, и выглядит как поток змей, способных в случае невнимательности со стороны оппонента, оплести всё его тело за несколько секунд.
hihote – огненный луч, выпускаемый изо рта (стреляет только по прямым линиям).
erimawari – некая вариация рашумона, но менее значительная и размером чуть выше роста используемого. способен защитить от многих атак низкого и среднего уровней.
katon: hosenka no jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
катон: хаисекисё - выдыхается облако пепла, которое окружает противника и взрывается.
кучиесе но дзютсу - техника призыва змеи.с помощью свитка призыва и собственной крови.анко призывает змей, такого же цвета как и орочимару,но только светло-голубого цвета!
анко знает несколько запрещенных методов, которым её научил oрочимару, самые известные из которых - змеи близнеца взаимная смерть, техника убийства-самоубийства...

     9. .Ваш e-mail или номер ICQ:421505963-ася.

     10.Статус: Кавайная Змейка))

     11. Пробный пост(Слова героя-жирным,мысли-курсивом,действия-обычным Не менее 5 строчек):
Весна. Апрель. Вторник.
Астарта  што у типя за вид??? Какой ужас?? Как она только могла так одеться....
Коната почему ты не можешь спокойно поговорить...... Она не соблюдает никаких правил  приличий.... бормотала про себя Неко
Да што бы йа да што бы спокойно Астрта о чем ты говоришь???
Девочки вы опять спорите?? закричала Цукаса........
Это все она. Показывая пальцем на Астарту. Она опять упрекает меня за мой вид.
Я просто говорю што ей надо одеваться несколько иначе.... ну хорошо извини Неко-тян...

0

2

http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif Анкета хорошая, но , если честно я не поняла о чем идет речь в посту, так что переписать!!!!!!!!!

0

3

До  31/12/08 не изменишь ,Снесем в архив

0


Вы здесь » ~Naruto Shippuuden~ » Архив » Анко